"Je ne mange pas six jours"! Оказание финансовой помощи проекту "Безопасность высотных работ": карта СберБанка - 5469 2800 1447 6676
Список форумов ФПАГ

ФПАГ

Открытый профессиональный ресурс высотной безопасности
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покраска каркаса балконов СПБ

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФПАГ -> Биржа работы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
razvedos71



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Покраска каркаса балконов СПБ Ответить с цитатой

Покраска каркаса балконов , защитный лист установлен , жилой комплекс на Проспект Ленина - Кузнецова , выход на кровлю без проблем , с вывесом проблем нет , единственный проблемный момент верхний балкон жесть не завальцованная , нужно ставить протектор . Оплата ежедневно в конце смены , с расчетом покраски и снаружи балкона за стояк 2000 р. Щиты на каркасе белые , так что требуется аккуратность , закрывать чистую поверхность удобно широким шпателем , для опытных возможно будет удобно установить небольшой вынос , что бы не тереться о балкон , ширина плиты верхнего балкона 180 мм. Да , ширина металлического каркаса по периметру 50 - 70 мм. КРАСИТЬ ТОЛЬКО КАРКАС ! Покраска кистью или валиком на ваше усмотрение , приступать завтра , детали по телефону 89111189859 оплата ежедневно гарантирована заказчиком . Чё еще написать не знаю , звоните я вам спою ! Улыбка транспорт от метро проспект. Ленин с остановки общественного транспорта троллейбус или 35 автобус , кому не жалко 27 р. Заказчик работ " Менател " Балконы со стороны внешнего газона , так что ваша банка с краской на голову прохожим не прилетит Улыбка
_________________
Вернись , я всё простю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razvedos71



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжали два спеца промальпа , сказали у них деньщина 5000 р. и уехали , не знаю что и думать Shocked приехали то в три часа после полудни LOL Может всё ж нужно было заплатить ? Rolling Eyes
_________________
Вернись , я всё простю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razvedos71



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл спросить , может и меня возьмут ??? Embarassed Хотя жена моя которая теперь уж бывшая , повадилась звонить ( хотя всё время ныла , что плохо мы живем ) чего звонит тогда ? Так и ребятки эти , чего ходить работа есть когда ???
_________________
Вернись , я всё простю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razvedos71



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киргизы скоро нас накроют господа ! Коль так работать будем по привычке ! Такая вот нелёгкая судьба российского промальпа видно . Улыбка
_________________
Вернись , я всё простю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razvedos71



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский Накой работать , видно надо петь !
_________________
Вернись , я всё простю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 70
Откуда: город-герой Братск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выговорился?! Тогда - тему закрываю.
_________________
Лучше - колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФПАГ -> Биржа работы Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS