"Je ne mange pas six jours"! Оказание финансовой помощи проекту "Безопасность высотных работ": карта СберБанка - 5469 2800 1447 6676
Список форумов ФПАГ

ФПАГ

Открытый профессиональный ресурс высотной безопасности
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здесь будет всяк сюда входящий ! :)))
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФПАГ -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
razvedos71



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Здесь будет всяк сюда входящий ! :))) Ответить с цитатой

Предлагаю место для тех, кто только что прибыл . Чтобы можно было всем сказать - Привет братья ! Я - теперь тоже житель республики Гондурас (Великий человек !Улыбка)) Мир Вам братья!

Вашу словесность привёл в удобоваримую форму. Злой модер.

_________________
Вернись , я всё простю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razvedos71



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бью челом всем присутствующим! Моё почтение и почитание впредь ! Надеюсь с вашей стороны на конструктивное общение и массовый, весёлый задор! Мир вам братья и сестры ! Смеется

то же самое.
_________________
Вернись , я всё простю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razvedos71



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требую сундук братства ! Будем туды деньгу класть ! Копилка
_________________
Вернись , я всё простю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 70
Откуда: город-герой Братск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, говорливый ты наш..
Во-первых: Падонкаффский язык на этом ресурсе не приветствуется, поэтому даю тебе три дня на то, чтобы отредактировать свои вопли видоплясова! Не внемлешь - посты потру, тебя забаню..
Во-вторых: Здесь приветствуются информативные, наполненные смыслом сообщения практиков-технарей, пашущих на ниве промышленного альпинизма, а пустопорожнее бла-бла-бла будет безбожно удаляться - здесь вам не помойка!
_________________
Лучше - колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дваgrigri



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падонкаффский язык-язык подонков...
Ну,лично я в этих шуточных сообщениях не увидел чего-то такого,что напоминало бы язык подонка...Это же раздел-"курилка"...

PS кста,на многих форумах правилом хорошего тона считается после регистрации как бы "отметиться" в теме: "Добро пожаловать! Представьтесь!" Поэтому эта тема как бы не лишняя...

Отредактировал немного своё сообщение.Извиняюсь за вспыльчивость.


Последний раз редактировалось: дваgrigri (Вс Апр 11, 2010 2:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razvedos71



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал классик : Умное лицо еще не признак большого ума , так что ваше дело кого банить . Дядя со свирепым лицом будь проще , а конструктивно - пожалуйста : Давайте общими усилиями продвигать промальп как специальность наконец . Предлагаю устроить как шахтеры пикет напротив думы и заставить обратить на себя внимание прессы . Конструктивно ? Готов участвовать в данном мероприятии . Давайте рассмотрим другие варианты . Слово скаута
_________________
Вернись , я всё простю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razvedos71



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двагригри справедливый чел , спасибо за поддержку только уходить не стоит мы только пришли . А менеджеров везде хватает этот форум видно не исключение . Ну что ж будем лечить . Медсестра
_________________
Вернись , я всё простю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razvedos71



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во всяком случае я не порнуху сюда вставил , так что чувство вины меня не гложет . Принципиальный модер-шмодер . Может клип рамштайна лучше удалишь ? Или рука не поднимается ? LOL
_________________
Вернись , я всё простю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promalp
Site Admin


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ша! Горячие питерские парни! Иш какие обидчивые! Smile
Добро пожаловать на наш форум, рыцари шанта и жюмара!
_________________
Всегда на высоте! Никто кроме нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
razvedos71



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А драться не будете ??? Сильный
_________________
Вернись , я всё простю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razvedos71



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, жюмар , как колхоз , дело добровольное . Две капли восьмерка и пантин - навстречу судьбе !
_________________
Вернись , я всё простю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promalp
Site Admin


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razvedos71 писал(а):
Ну, жюмар , как колхоз , дело добровольное . Две капли восьмерка и пантин - навстречу судьбе !

Производишь подъём на капле вместо жюмара и страхуешь себя другой? Я правильно тебя понял?
Не густо в твоих закромах с железом.
_________________
Всегда на высоте! Никто кроме нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дваgrigri



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда увидел,что здесь присутствует Сергей Оттович,тоже решил зарегиться...Хотя и есть у многих такое мнение,что на ПА форуме практически обо всём уже давно сказано,но я лично так не думаю.
В ближайшее время созвонюсь с Серёгой( Прекрасный Дилетант) и порекомендую ему этот форум.

2razvedos71: Серёга,позвони Юре(Т-34),а то он чё то вообще замкнулся в себе!!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promalp
Site Admin


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дваgrigri писал(а):
Я когда увидел,что здесь присутствует Сергей Оттович,тоже решил зарегиться...Хотя и есть у многих такое мнение,что на ПА форуме практически обо всём уже давно сказано,но я лично так не думаю.
В ближайшее время созвонюсь с Серёгой( Прекрасный Дилетант) и порекомендую ему этот форум.

2razvedos71: Серёга,позвони Юре(Т-34),а то он чё то вообще замкнулся в себе!!! )))


Ну, вот, Антон, совершенно нормальный пост - приятно его читать! Smile
Все мы из мяса и кожи, все бываем не в духе и пылим.. это нормально.
Лишь бы нам всем оставаться в человечьем обличии и после пыли возвращаться в русло конструктива!
А если серьёзно, то очень хотелось бы превратить данный ресурс, в первую очередь, в информативно-наполненную копилку знаний.(имхо)
Ни в коей мере не желаю противопоставлять свой форум - ПромАльпФоруму Юры Щербатых, и перетягивать кого-то оттуда сюда, (да упаси бог(!), но и видеть некоторых "завсегдатаев" promalp.ru здесь тоже не хочу - по политическим и личностным разногласиям. К питерцам претензий нет совершенно. Из тех кого знаю лично - Юру(Т-34), Tenneta, Лёху сорокпятого, Серого и других, кого знаю заочно - рад бы видеть здесь также! Как-то так..
_________________
Всегда на высоте! Никто кроме нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hram76



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Тирасполь-Кишинёв транзит

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствовать всем и долгих лет счастливой жизни!
Знакомимся - зовут Виталик профессия думаю ясна - промальп(ни одного сантехника пока не здесь наблюдал) Very Happy . Всё в принципе ясно , тока вот одно проясните как новому, кроме общения в курилке ещё чегось интересного , особенно по профессиональной части будет?
_________________
Лучше быть - чем казаться !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФПАГ -> Курилка Часовой пояс: GMT + 9
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS